Укладка длинных волос
При выполнении укладки длинных волос наши мастера применяют только качественную косметику, опираясь на современные модные тенденции в области парикмахерского искусства. Мы можем предложить вам оригинальные идеи как для повседневной жизни, так и особых случаев.
Классическая укладка длинных волос выполняется с учетом особенностей модели стрижки. Главной задачей является придание аккуратной формы. Как правило, мастер создает объем у корней и выравнивает непослушные пряди по всей длине. Такой вариант оптимально подходит для деловой встречи.
Если речь идет о каком-либо мероприятии, классическая укладка может быть дополнена элементами прически. В их числе плетения и локоны. Вне зависимости от выбранного стиля мастер учитывает особенности вашей внешности, состояние волос и индивидуальные предпочтения. В процессе работы могут быть задействованы различные гаджеты: фен, щипцы для завивки, щетки, бигуди, утюжки.
Цены на услуги
Услуга | Время | Цена |
---|---|---|
Мытье и сушка (длинные волосы) | 45 мин | 1 500 р |
Укладка феном (длинные волосы) | 45 мин | 2 000 р |
Укладка на диффузор, щипцы (длинные волосы) | 60 мин | 3 000 р |
Свадебная, вечерняя прическа (длинные волосы) | 90 мин | 4 500 р |
Укладка локонов на брашинг (длинные волосы) | 60 мин | 3 500 р |
Фотогалерея
Что Вы получаете в результате?
Результат нашей работы – ваш идеальный образ. Выполненная укладка на длинные волосы сохранит безупречный вид и форму на протяжении всего дня. При этом ваша прическа будет максимально естественной. Мы используем только профессиональные средства фиксации, что позволяет избежать чрезмерного отягощения прядей.
Приоритетом в нашей работе является забота о волосах наших клиентов, поэтому при использовании фена, утюжка, гофре и плойки предварительно мы наносим на пряди специальные средства защиты, что позволяет сохранить здоровый блеск волос и исключить ломкость.
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время! Также Вы можете записаться по телефону +7 495 652-89-12
О салоне
Наш салон расположен рядом с метро «Преображенская площадь», в ВАО. Все наши мастера – специалисты с опытом 15+ лет. Мы доверяем только косметике проверенных брендов, что позволяет гарантировать безопасность процедур. Наши стилисты не только сделают вам укладку, но и проконсультируют по вопросу ухода за волосами. Ждем вас!
-
Все мастера с опытом от 15 лет
-
Только проверенная косметика
-
Профессиональное оборудование